Shop für Elektromaterial der Elektrotechnik Reinhold GmbH
Ihr Warenkorb Ihr Warenkorb
keine Produkte
Warenkorb öffnen

Art.Nr.:
90096111
HerstellerNr:
90096111
Hersteller:
Paschke Datensysteme
Lieferzeit:
1-3 Tage 1-3 Tage (Ausland abweichend)

Paschke Datensysteme
109,48 EUR
109,48 EUR pro Stück

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand


19 Spleissbox 1HE ausziehbar mit 6xSCD Kupp. 50µ-Pigtails Kass. OM4

  • 19 Spleissboxen komplett spleissfertig vorbereitet OM4

  • mit Frontblende mit Kupplungen

  • mit abgesetzten Pigtails OM4 von 1-12 zugentlastet (farbig)

  • mit Spleisskassetten für Crimp-Spleissschutz

  • mit PG Verschraubung

  • Geeignet für Anzahl Moduleinsätze:  6

  • Steckverbindertyp außen:  SC-Duplex

  • Farbe:  grau

  • Anzahl der Höheneinheiten (HE):  1

ID: 9072

Social-Media-Buttons mit Datenschutz

Nach oben scrollen