LWL-Patchkabel orange SCD/SCD 2G50µ 2,0 m

zurück
  • Beschreibung
  • Merkmale
  • Fragen/Antworten
  • Bewertungen
 
10,18 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand
5,09 € / 1 m
Art.Nr.: 900408093
HerstellerNr.: 900408093
Hersteller: Paschke Datensysteme
Lieferzeit: 1-3 Tage

Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch

Produktbeschreibung

LWL-Patchkabel orange SCD/SCD 2G50µ 2,0 m

Stecker mit Keramik-Ferrulen, Knickschutztüllen schwarz und rot/gelb, alle Kabel einzeln verpackt mit Dämpfungs-Meßprotokoll beigelegt, 2x50/125 µ, Duplex.
  • Faserart: Multimode 50/125
  • Kategorie: OM 2
  • Kabeltyp: Duplex
  • Länge: 2 m
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: SC-Duplex
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex

Produktmerkmale

Mehr Informationen
Produktname LWL-Patchkabel orange SCD/SCD 2G50µ 2,0 m
Artikelnummer 900408093
Hersteller-Artikelnummer 900408093
Lieferzeit 1-3 Tage
Hersteller Paschke Datensysteme

Fragen zum Produkt

Schreiben Sie uns eine Nachricht und wir werden uns schnellstmöglich bei Ihnen melden.

Produktbewertungen

Eigene Bewertung schreiben
Sie bewerten:LWL-Patchkabel orange SCD/SCD 2G50µ 2,0 m
Ihre Bewertung